Новости
17.03.2020  Указ мэра Москвы от 5 марта 2020 года № 12-УМ "О введении режима повышенной готовности".
28.02.2018  Ртуть вошла в ТОП-10 самых опасных веществ по версии ВОЗ
05.02.2018  Новый кард-кейс NexTemp для сети клиник «Будь здоров»
24.11.2017  Рекомендации ВОЗ по постепенному отказу от использования ртутьсодержащих медицинских приборов
07.11.2017  Сравнительные характеристики термометров для оснащения клиники
27.10.2017  Грозит ли нам эпидемия птичьего гриппа H7N9?

Теперь термометр NexTemp можно найти во вложении журнала Красота & Здоровье

Компания Nextemp совместно с интернет-магазином Dermcare приготовили сюрприз для читателей одного из самых популярных женских журналов Красота & Здоровье. Августовский выпуск издания вышел с приятным подарком — уникальным безртутным термометром Nextemp, который уже успел зарекомендовать себя на российском рынке как точное и безопасное измерительное устройство.

Термометры Nextemp отвечают всем современным требованиям, предъявляемым к бытовым приборам медицинского назначения. Компактный, легкий, гибкий, максимально точный термометр отличается комфортом и простотой использования.

Устройство подходит для любой возрастной и социальной группы, однако самые заинтересованные покупатели нашей продукции — это, несомненно, молодые мамы. Данная категория потребителей всегда очень внимательно относится к характеристикам товаров, предназначенных для своих малышей и всей семьи.

Продвигая продукт на российском рынке, мы поняли, что информированность нашей целевой аудитории о высоких потребительских свойствах термометра Nextemp явно недостаточна. После изучения особенностей потенциального покупателя продукции наши маркетологи приняли решение о проведении кампании по распространению термометров Nextemp во вложении к журналу Красота & Здоровье.

При выборе подходящего издания мы ориентировались на определенные критерии. Нам было важно, чтобы:

Для целей распространения термометра Nextemp журнал Красота & Здоровье подошел идеально. В современном мире все больше женщин приходит к выводу, что внешняя красота невозможна без здорового образа жизни. Поэтому самая популярная тема для женской аудитории — красота — в издании гармонично сочетается с актуальными вопросами о медицине и здоровье.

Ежемесячно журнал Красота & Здоровье читают более миллиона женщин по всей России. Миссия издания — раскрывать индивидуальность, информировать о важных событиях в мире красоты и здоровья, ориентировать на рынке товаров и услуг для женщин и семьи. Издание как нельзя лучше подошло для нашей задумки — создать широкую информированность об уникальных особенностях термометра Nextemp среди самых заинтересованных потребителей.

Наш партнер Dermcare

Кампания по распространению термометров Nextemp проходит при поддержке и активном участии нашего партнера — интернет-магазина Dermcare. За несколько месяцев совместной работы мы вышли на новый уровень сотрудничества, основанного на доверии и учете взаимных интересов.

Ассортимент интернет-магазина Dermcare — это огромный выбор брендовой косметики с удобными условиями оплаты и доставки. Главные покупатели магазина — люди, заботящиеся о своем внешнем виде, здоровье и комфорте.

Распространение карточек с термометрами Nextemp в журнале Красота & Здоровье — не первая совместная кампания. С августа 2017 года интернет-магазин Dermcare в подарок к каждому заказу предлагает наши индивидуальные термометры. За первые две недели кампании мы получили несколько десятков отзывов о продукции. Клиенты магазина Dermcare остались довольны подарком: для многих из них само существование термометров на жидких кристаллах стало приятным открытием. Среди достоинств устройства покупатели отметили точность, миниатюрность, удобство использования. Мамы с маленькими детьми в качестве огромного плюса указали отсутствие опасных элементов — ртути и стекла, а также работу без элементов питания.

Мы надеемся, что совсем скоро персональный, безопасный и точный термометр Nextemp перестанет быть «диковинкой» для российских потребителей. Наше устройство действительно достойно занять свое место в домашних аптечках каждой семьи.

×